Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Ribeirão Bonito, 25 de setembro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
DIMAS TADEU LIMA - DEM
LEGISLATURA 2017/2020

Presidente Atual
DIMAS TADEU LIMA
ARMANDO LUÍS LOMBARDO SIMÕES - PTNJOÃO VICTOR MACHADO BORGES - PSBJOSÉ ERALDO CHIAVOLONI - DEMLEANDRO DONIZETTE MASCARO - DEM
MANOELITO DA SILVA GOMES - PTB
NELSON DE SOUZA - PSBREGIVALDO RODRIGUES DA SILVA - PSDBVALDINEI DE OLIVEIRA - DEM
Webmail
Diário Oficial
 
LEGISLAÇÃO
 
 
Clique no número da resolução para saber mais detalhes.

Resolução
Número Data Ementa Situação Arquivo
0201 00-00-1977 - -


201/77 14-01-1977 - FICA FIXADO EM 4 SALARIO MINIMO REGIONAIS VIGENTES A EPOCADA PERCEPCAO, INICIAR-SE EM 1§ DE FEVEREIRO DE 1977, ARTIGO 38 DO DECRETO COMPLEMENTAR N§ 09 , DE 31 DE DEZEMBRO DE1969 Ativa (Não consta revogação expressa)


0004 00-00-1977 - -


004/77 13-11-1977 - FICA SEM EFEITO A EXTINCAO DE MANDATO DO VEREADOR RAFAEL FREDDI, OBJETO DA RESOLUCAO 02/77 Ativa (Não consta revogação expressa)


003/97 16-09-1977 - ALTERA DISPOSITIVO DO REGIMENTO INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE RIBEIRAO BONITO Ativa (Não consta revogação expressa)


0002 00-00-1977 - -


002/77 31-10-1977 - DECLARAR EXTINTOS OS MANDATOS DOS VEREADORES RUBENS LEME GODOY E RAFAEL FREDDI Ativa (Não consta revogação expressa)



















Próxima Sessão

02/10/2017

às 20:00 horas

SESSÃO ORDINÁRIA

Agenda de Eventos
Contas Públicas
da Câmara
transmissão ao vivo (Áudio)
palavra do presidente
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados